о форуме

Добро пожаловать на авторскую ролевую в жанрах городское фэнтези, хоррор, детектив, приключения. Рейтинг ролевой игры — R (16+), поэтому основная часть форума скрыта от гостей. Для того, чтобы посмотреть на игровую зону, зайдите под аккаунтом Читатель, пароль 1111.

Полезные ссылки:
сюжет | правила | FAQ
список ролей | занятые внешности
акции от игроков | акция vol1 | каноны

новости

20/06/2015 Открытие форума
24/06/2015 Обновлен FAQ, в частности вопрос о магии. Если кратко — да, магия существует; нет, магия стихий и некромантия не существуют. Более подробно читайте в соответствующей теме.

Перед и после регистрации:
шаблон анкеты | дневники | заполнение полей профиля
квесты | запись в квесты | поиск соигрока | обсуждение сюжета | вопросы от игроков

происходящее в игре

05.03.15 происходит незапланированная смена руководства в кабинете мэра.
[Q] 15.04.2015 в городском морге над очередным трупом встречаются двое — полицейский и журналист. К чему приведет эта встреча?

активисты


каталоги

LYL


партнеры

Beware of wolves

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beware of wolves » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Добро пожаловать!
Если у вас есть какие-нибудь вопросы, задавайте их здесь. Также в этой теме можно придержать роль или внешность и попросить сменить пароль, если письмо с ним не пришло на почту.

Придержанные роли
-

Придержанные внешности
-

0

2

Ребят, сделайте подложку контента форума посветлее, пожалуйста. Может, вам нормально, но для моего зрения текст на этом фоне не читабелен от слова "вообще". Серьезно, даже не вижу, что печатаю, а заценить матчасть как бы хочется. :/

0

3

Сделали, так вроде даже лучше стало. Я просто тяготею к темным цветам, поэтому меня нужно вовремя останавливать )

0

4

О, это уже другое дело. Спасибо! Хотя форму ответа тоже неплохо бы в таком же цвете сделать, ну да ладно уж.

0

5

Здрастите ^^
Сперва комплимент - форум у вас чудный ^^ просто и со вкусом, мое почтение ~
А затем вопрос - у вас тут есть что-то вроде шерифа? Или городская полиция заведует и за чертой города?
Если второе - то не подскажете мне в каком чине-звании нужно быть, чтобы не сидеть в кресле, но при этом не быть рядовым сотрудником? Я в этих вопросах не очень разбираюсь -_-

0

6

валчица, добрый вечер! )
Хм, ну, в целом, да, — городская полиция действует и за чертой города, к примеру, выезжает на вызовы с ферм, если понадобится.
Насколько не_рядовым сотрудником вы хотите быть? Можно быть, например, старшим инспектором-детективом, которые возглавляет основные расследования, например, убийства, или просто инспектором — это чуть ниже, но загруженности меньше ) Или кто-нибудь из кинологической группы по поиску пропавших — тоже было бы неплохо, я думаю.
Я могу покидать еще вариантов )

0

7

Beast
ну, как я и писала - чтобы не сидеть в кресле, но и не бегать на побегушках ~
к тому же примите к сведению, что я хочу немношк спародировать Раста Коула и сыграть полицейскую, "сосланную" из метрополии. то есть как бы понизили - но с другой стороны рядовым сотрудником человека с таким опытом не поставишь. вот ^^

0

8

валчица
Насколько я знаю, старшие инспекторы на побегушках не бывают )
Я не смотрела Настоящего детектива (Раст Коул ведь оттуда?), но смею предположить, что в случае "изгнания" подойдет либо инспектор, либо старший инспектор.
Те, кто выше по званию — они занимаются в основном управленческой работой, а в условиях города на эту должность возьмут тех, кто здесь родился и все знает, потому что так удобнее всем. Те, кто ниже — как раз ребята на побегушках — рядовые полицейские и сержанты.

0

9

Beast
оокей, спасибо ^^
пошла писать анкету

0

10

Sophie Louve
вдохновения )

0

11

Доброй ночи, ребятки
Вы мне нравитесь, но на игру у меня времени, к сожалению, пока нет :<
Но, если хотите, я могу заделать вам дизайн (если хотите)

0

12

oiii
Доброй и вам : ) Надеюсь, однажды вы придете все же к нам )
Спасибо за предложение, но мы пока не собираемся менять дизайн http://static.diary.ru/picture/3.gif

0

13

Beast
Ох, я постараюсь
Что ж, тогда развития вам и процветания <з

0

14

Придержите шефа полиции до 3 июля пожалуйста! И внешность Bigby Wolf / The Wolf Among Us
Человечек скоро нарисуется! х)

0

15

Casey Rush
придерживаю )

0

16

Beast
Спасибо! ^  ^

0

17

здравствуйте. ничего так у вас, всё коротко и ясно расписано.
А народ у вас есть?

0

18

лети-лети лепесток
Спасибо.
Да, есть, четверо. И они уже играют — двое в личный эпизод, двое в квест.

0

19

А каких возрастов происходило жертвоприношения?

0

20

лети-лети лепесток написал(а):

А каких возрастов происходило жертвоприношения?

Не очень поняла ваш вопрос, но: в жертву приносились дети от 2 до 4 лет. Последнее жертвоприношение состоялось 14 лет назад, т.е. в 2001 году.

0


Вы здесь » Beware of wolves » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно